
Событие Swell by Ripple
С 1 по 2 октября этого года Ripple проводит мероприятие SWELL в Сан-Франциско, Калифорния. Мероприятие предназначено для подключения ведущих мировых экспертов в области политики, платежей и технологий для активного диалога в глобальных платежах сегодня.
Бывший президент США Билл Клинтон будет основным докладчиком на этом мероприятии. Президент Клинтон был зачислен за его активный подход во время американского экономического бума 90-х годов. По некоторым оценкам , экономика США выросла на 4% в год во время его пребывания на посту президента с 1993 по 2001 год.
Заместитель Генерального советника МВФ Росс Лекков также примет участие в этом мероприятии. Сообщество XRP не посетило его участников, которые считают, что МВФ медленно, но верно разогревается до криптоконверсий.
@xrp_news написал в твиттере следующее в отношении заместителя Генерального советника МВФ, посетившего SWELL, 2018:
Заместитель Генерального юрисконсульта МВФ (Международный валютный фонд) будет присутствовать на выставке SWELL через 9 дней. Я не уверен, что люди понимают, насколько велика эта на самом деле.
#xrp#xrpthestandard#рябь
Предположение о том, что xRapid будет официально запущен во время SWELL
Существует также дополнительная догадка среди сообщества XRP о том, что xRapid будет официально запущен на мероприятии компанией Ripple.
В заключение , событие SWELL на следующей неделе является важным событием в календаре Ripple. В мероприятии принимают участие влиятельные ораторы, такие как бывший президент Билл Клинтон и заместитель генерального советника МВФ Росс Лекков. Если мероприятие пройдет менее недели, многие поклонники XRP хотят узнать, что будет объявлено или обсуждено на мероприятии, и как это повлияет на ценность цифрового актива на рынке.
Как вы оцениваете событие SWELL? Как вы думаете, xRapid может быть официально запущен во время мероприятия? Пожалуйста, дайте нам знать в разделе комментариев ниже.