25.04.2024

Адреса Ethereum, содержащие один или несколько ETH, достигли нового ATH 1,174,377

DeFi и ETH2.0: две причины увеличения количества адресов Ethereum. Внутри твита есть диаграмма, демонстрирующая впечатляющий рост адресов, содержащих один ETH или более. Из графика видно, что рост адресов Ethereum вступил в новую фазу, начиная с 2020 года.

Рост за последние одиннадцать месяцев или около того совпадает с увеличением общей стоимости на 2000%, зафиксированной в DeFi. Таким образом, рост индустрии DeFi и урожайности является одной из причин, по которой количество адресов Ethereum, владеющих одним ETH или более, достигло нового рекордного максимума.

Кроме того, сеть Ethereum только начала путь к обновлению до ETH2.0. Первый блок ETH2.0 был добыт вчера рано утром, предвещая начало будущего более масштабируемой и эффективной сети Ethereum. Перспективы такой эффективной сети Ethereum и вознаграждения от размещения ставок — одна из причин, по которой криптобиржи, такие как Binance и Coinbase, будут поддерживать размещение ETH2.0 на своих платформах.

Таким образом, прогресс ETH2.0 является еще одной причиной, по которой криптоинвесторы стремятся владеть хотя бы одним Ethereum, основываясь на вознаграждении за ставки и возможности увеличения стоимости цифрового актива со временем.

Быстрый вывод:

  • Количество адресов Ethereum, содержащих один или несколько ETH, достигло нового рекордного максимума в 1 174 377
  • Увеличение связано с прогрессом ETH2.0 и потенциалом размещения Ethereum
  • Популярность DeFi также обусловлена увеличением количества адресов, содержащих хотя бы один ETH
  • Стоимость ETH восстановилась после вчерашней распродажи и снова пытается вернуть 600 долларов

Количество адресов Ethereum, содержащих один ETH или более, достигло нового рекордного максимума в 1 174 377. Это согласно данным сети Glassnode, которые были опубликованы в следующем твите.

Ethereum пытается вернуть 600 долларов

Что касается цены, Ethereum восстановился после вчерашней распродажи, в результате которой ETH упал до 560 долларов. На момент написания статьи Ethereum торгуется на уровне 597 долларов, что выглядит как попытка вернуть ценовой уровень в 600 долларов.

На макроуровне как дневные, так и недельные графики намекают на откат или возможную консолидацию Ethereum в последующие дни. Стоимость Ethereum на каждом из этих макротайм-фреймов увеличилась параболическим образом, что указывает на два упомянутых сценария для ETH.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *