25.04.2024

Акари запускает МПБ-питание микро-конструктор сайтов для Краудфандинга

В течение второй недели мая news.Bitcoin.com сообщил о Глобальный Фонд Акари, группа, которая стремится поддержать биткоин денежных средств (ВСН) принятия через свои услуги.

Akari Launches BCH-Powered Micro-Site Builder for Crowdfunding

Организация приступила к Акари-плати, один файл ВСН оплаты и пожертвовать страницу для ВСН купцов и некоммерческих организаций. На этой неделе Акари запустила бесплатный bitcoin наличных питание построитель страниц, которая позволяет пользователям построить ВСН сбор средств микро-сайтов.

Акари-Страниц позволяет пользователям создавать микро-сайтов для ВСН топливе Фандрайзинг

Там было много развития инфраструктуры вокруг Биткоина наличные сетей (ВСН) в течение последних нескольких недель. 7 июля 2018 года, Акари Глобальный Фонд объявил о запуске новой услуги под названием, Акари-Страниц, бесплатная резидентной биткоин денежных средств микро-сайте создателя. Страницы просто установить и настроить, и они позволяют микро-финансирования с использованием ВСН, открытые кампании, уровни, цели и прогресс в процентах. Кроме того, Акари подчеркивает, что сервис бесплатен, имеет нулевой комиссией, и протокол является открытым исходным кодом.

Akari Launches BCH-Powered Micro-Site Builder for Crowdfunding

“Сейчас это даже легче, чтобы начать Биткоин наличные микро-скопом-сбор средств благодаря Акари-страницы Строитель (АПБ), новый инструмент, который позволяет редактировать микросайт файлы конфигурации несложно,” Акари государств.

Akari Launches BCH-Powered Micro-Site Builder for Crowdfunding

Акари-Страниц МПБ-питание микро-сайтов для сбора средств.

Усовершенствования Акари-плати

Организация говорит, что есть много преимуществ для Акари-Страниц системы, которая включает в себя платформы по сбору средств с без посредников, платежи и пожертвования прямой, и все настраивается. Акари выпустила видео , которое подробно описывает, как пользователи могут создавать пользовательские мини-сайт для сбора пожертвований, и люди могут увидеть АПБ фандрайзеров в bitfund.денежных средств, который обновляет каждый раз, когда кто-то добавляет страницы. Команда Акари также изменен их Акари-Платные услуги с более широкими возможностями, направленных на повышение Акари-Страниц.

Akari Launches BCH-Powered Micro-Site Builder for Crowdfunding

После нажатия зеленой “клон или скачать” кнопку на https://github.com/AKARI-B3/akaripages и скачать .Zip-файл. Распаковать папку на вашем устройстве. Просто заменить биткоин денежные средства (МПБ) — адрес в Имя .HTML-файл в папке «пожертвовать» с одним, который был сгенерирован путем создания электронных денежных средств, (или один из ваших новых биткоин денежные кошельки).

“Мы сделали некоторые усовершенствования Акари-платить тоже входит в комплект, теперь вы можете установить все подробности на Вашу страницу по сбору средств, изменить цвета, добавить логотипы и баннеры, ссылки, добавления дополнительных карт для одной, поставленной цели-уровня и поставленной цели суммы, увидеть текущий прогресс бары, установить биткоин кошелек получение адреса”, — объясняет Акари.

Акари-Страниц идет голова к голове с Децентрализованной Фандрайзинговый проект Маяка.наличными

В Акари-Страниц проект был запущен после первого выпуска аналогичного приложения под названием Маяк.денежные средства. Проект Маяка был впервые создан Майк Хирн, который перестал развиваться идея так анонимный Разработчик вновь Маяк и портировал его с BTC на работу с bitcoin наличных. Маяк.наличными также является децентрализованной платформы по сбору средств, которые также использует упрощенный смарт-контрактов. Как Акари-Страниц проекта Маяк тоже бесплатная услуга.

news.bitcoin.com

Один комментарий к “Акари запускает МПБ-питание микро-конструктор сайтов для Краудфандинга

  1. Организация говорит, что есть много преимуществ для Акари-Страниц системы, которая включает в себя платформы по сбору средств с без посредников, платежи и пожертвования прямой, и все настраивается

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *