16.04.2024

Робин Гуд кино и Робингуды Приложение

Robin Hood Movie and Robinhood App Hold $50k Crypto Scavenger Hunt at Comic-Con

Студии lionsgate студия и Робингуды приложение объединились, чтобы отдать 50 000 $в крипто охоту на Comic-con в Сан-Диего на этой неделе. Это будет способствовать предстоящий студии кино Робин Гуд. Участники будут искать монеты, которые можно обменять на 50$, $500, $1000, и $5000, которые затем можно инвестировать в криптовалюты во время Конвенции.

Крипто Мусорщик

Для своего предстоящего фильма Робин Гуд, студии студии lionsgate объявила о партнерстве с Робингуды инвестиций приложение для крипто квест под названием Крипто власть народу. Он состоится на Comic-con в Сан-Диего между 19 июля и 22.

Комик-Кон-это ежегодное мероприятие для любителей фантастики, аниме, комиксов и других искусств. Существует более 30 комиксов конвенций на территории США, но самый большой из них находится в Сан-Диего. В 2016 году в мероприятии приняли участие более 135 000 человек по данным Fortune.

Для крипто мусорщик, публикации коллайдер описывает:

Участники будут искать монеты можно обменять на $50, $500, $1000 или 5000 долларов, которые они могут использовать для инвестирования в криптовалюты, как bitcoin или эфириума за три дня, 19-21 июля.

Robin Hood Movie and Robinhood App Hold $50k Crypto Scavenger Hunt at Comic-Con

Робин Гуд и Робингуды

Исполнительный вице-президент студии lionsgate в мире цифрового маркетинга Даниэль Депальма и старший вице-президент по глобальному партнерству и акции Паула Купфер говорится в совместном заявлении, со ссылкой на выход новостей:

Мы рады сотрудничать с Робингуды использовать государство-оф-арт-технологии как уникальный способ привлечь поклонников Робин Гуда. В духе легендарного героя, это сотрудничество дает обратно в общины через инициативы, которые параллельно высокооктановые приключения в нашем кино Робин Гуд.

Robin Hood Movie and Robinhood App Hold $50k Crypto Scavenger Hunt at Comic-ConРобингуд, популярные торговые приложения с модернизированной планировкой направлена на молодых инвесторов, был недавно оценен в $5,6 миллиарда. Клиенты могут теперь использовать приложение, чтобы покупать и продавать БТЦ, эт, ltc, и ВСН, наряду с традиционными инвестициями.

Приложение в настоящее время доступна в 17 штатах США: Флорида, Калифорния, Техас, Флорида, Индиана, Массачусетс, Мичиган, МИССИССИПИ, Миссури, Монтана, Нью-Джерси, Нью-Мексико, Аризона, Техас, Юта, Вирджиния и Висконсин. “Мы также планируем расширить наши предложения монету и добавить поддержку переводов медали”, — пишет компания.

Кроме того, Платформа предоставляет рыночные данные и оповещения цена за 16 монет. По данным сайта компании, они “биткоин, эфириума, лайткоин, биткоин деньги, пульсация, эфириума классический, zcash, монер, тире, Звездная, qtum, биткоин, золото, omisego, Нео, лиск и dogecoin.”

В новый Робин Гуд фильм, Робин из Локсли, которого играет Тарон Эгертон, — это крестоносец, который возвращается, чтобы возглавить восстание против коррумпированного английской короны с его Мавританскими командира, которого сыграл Джейми Фокс.

С крипто мусорщик объявление охота, студии lionsgate студия также выпустила первый официальный трейлер Робин Гуд. Фильм будет хит театров с занятой перед днем Благодарения Дата релиза уик-энд 21 ноября.

news.bitcoin.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *